Boitier PC Micro ATX Corsair 2500X, Noir _ CC-9011265-WW
Type de produit Format de la carte mère | Format du boitier | Alimentation | Slots d'extension, Connecteurs | Refroidissement fournis | Couleur | Dimensions, Poids
Garantie 1 an constructeur.
Specifications
| Général | |
|---|---|
| Interface | Jack 3.5mm or USB 3.0 or USB 3TypeC |
| Etat | Neuf |
| Constructeur | Corsair |
| Réf. constructeur | CC-9011265-WW |
| Modèle | 2500X Noir |
| Garantie | 2 ans constructeur |
| Couleur | Noir |
| Dimensions | 56 x 46 x 40 cm |
| Brand | Corsair GmbH | Landshuter Allee 10 | | 80637_München | Deutschland |
| REP_Marque | Polyvalent |
| Carte mère/Processeur/Mémoire | |
|---|---|
| Carte _ Format | Micro ATX or Mini ITX or DIY-APE (BTF, Stealth, Project Zero) |
| Boitier/Alimentation/Refroidissement | |
|---|---|
| Boîtier _ Format | Mini tour or Verre trempé or Mesh |
| Refroidissement _ Ventilateur | 140 mm or 120 mm or 3x ventilateurs or 2x ventilateurs or 1x ventilateur |
| Alimentation _ Norme | ATX |
| Alimentation _ Puissance | Aucune |