Ecran TV 50.0" LG 50UR781C
Type de produit Taille de l'écran | Connecteurs | Temps de réponse | Fréquence verticale / horizontale | Spécificités | Couleur | Dimensions, Poids
Garantie 1 an constructeur.
Specifications
| Général | |
|---|---|
| Interface | RJ45 or SPDIF or HDMI or USB 2.0 |
| Etat | Neuf |
| Constructeur | LG |
| Réf. constructeur | 50UR781C |
| Modèle | 50UR781C |
| Garantie | 2 ans constructeur |
| Couleur | Noir |
| Dimensions | 122 x 78 x 16 cm |
| Périphériques | |
|---|---|
| Ecran _ Spécificités | Mate or TV or VESA 200x200 mm |
| Audio _ Canaux | 2.0 or 5.1 |
| Ecran _ Taille | 50.0" |
| Ecran _ Temps de réponse | . |
| Image _ Résolution | 3840x2160 px |