Boitier PC Micro ATX Cooler Master N200, Noir _ NSE-200-KKN1
-> Boitier PC | Micro ATX, Mini ITX | 7x Disques - Façade, 2x Jack 3.5 mm, 2x USB 2.0, 1x USB 3.0 | ATX Non fournie | 3x 120 mm | Noir, Mesh | 445 x 202 x 378 mm, 4.40 kg
. Garantie 2 ans constructeur.
Spécifications
| Général | |
|---|---|
| Interface | Jack 3.5mm ou USB 2.0 ou USB 3.0 |
| Etat | Neuf |
| Constructeur | Cooler Master |
| Ref. constructeur | NSE-200-KKN1 |
| Modele | N200 Noir |
| Garantie | 2 ans constructeur |
| Couleur | Noir |
| Carton | 51 x 42 x 26 cm |
| Marque | Cooler Master Europe B.V. | Lodewijkstraat 1B | | 5652 AC_Eindhoven | NL_Pays-Bas | +31 407020900 | shop@coolermaster.eu |
| Configurateur | Lvl 1 |
| Carte mère/Processeur/Mémoire | |
|---|---|
| Carte _ Format | Micro ATX ou Mini ITX |
| Boitier/Alimentation/Refroidissement | |
|---|---|
| Boitier _ Format | Mini tour ou Mesh |
| Alimentation _ Norme | ATX |
| Alimentation _ Puissance | Aucune |
| Refroidissement _ Ventilateur | 120 mm |