Boitier PC ATX In Win 303C, Blanc _ 303C WHITE
-> Boitier PC | ATX, Micro ATX, Mini ITX | 4x Disques - Façade, 2x Jack 3.5 mm, 2x USB 3.1, 1x USB TypeC | ATX Non fournie | Aucun refroidissement | Blanc, LED (RGB), Verre trempé | 480 x 215 x 483 mm, 11.00 kg
. Garantie 2 ans constructeur.
Spécifications
| Général | |
|---|---|
| Interface | Jack 3.5mm ou USB 3.1 ou USB 3TypeC |
| Couleur | Blanc ou Noir ou LED / RGB/MCY |
| Etat | Neuf |
| Constructeur | In Win |
| Ref. constructeur | 303C WHITE |
| Modele | 303C |
| Garantie | 2 ans constructeur |
| Carton | 61 x 58 x 35 cm |
| Marque | In Win Development (N.L.) B.V. | Nieuwe Tiendweg 11A Unit 3 | | 2922EN_Krimpen Aan Den Ijssel | NL_Pays-Bas | +31 180530150 | sales@in-win.eu |
| Configurateur | Lvl 2 |
| Carte mère/Processeur/Mémoire | |
|---|---|
| Carte _ Format | ATX ou Micro ATX ou Mini ITX |
| Boitier/Alimentation/Refroidissement | |
|---|---|
| Boitier _ Format | Moyen tour ou Verre trempé |
| Refroidissement _ Ventilateur | 120 mm ou 3x ventilateurs ou 2x ventilateurs ou 1x ventilateur |
| Alimentation _ Norme | ATX |
| Alimentation _ Puissance | Aucune |