Boitier PC Micro ATX TooQ 3007, Noir _ TQC-3007U3C
-> Boitier PC | Micro ATX, Mini ITX | 3x Disques - Coté, Lecteur de cartes, 1x Jack 3.5 mm, 1x USB 2.0, 1x USB 3.0 | SFX 500 W | 1x 80 mm | Noir | 415 x 116 x 300 mm, 3.10 kg
. Garantie 2 ans constructeur.</p>
Spécifications
| Général | |
|---|---|
| Interface | Carte SD ou Jack 3.5mm ou USB 2.0 ou USB 3.0 |
| Etat | Neuf |
| Constructeur | TooQ |
| Ref. constructeur | TQC-3007U3C |
| Modele | 3007U3C |
| Garantie | 2 ans constructeur |
| Couleur | Noir |
| Carton | . |
| Marque | TOOQ TECHNOLOGY SL | C. Julio Cervera 19 | Parque tecnológico | 28935_Móstoles | ES_Espagne | +34 914862790 | info@tooq.com |
| Configurateur | Lvl 1 |
| Carte mère/Processeur/Mémoire | |
|---|---|
| Carte _ Format | Micro ATX ou Mini ITX ou Low profile |
| Boitier/Alimentation/Refroidissement | |
|---|---|
| Boitier _ Format | Mini tour ou Desktop |
| Refroidissement _ Ventilateur | 80 mm ou 1x ventilateur |
| Alimentation _ Norme | SFX |
| Alimentation _ Puissance | 500 W |