Ventirad pour Processeur Noctua _ U14S DX-4677
-> Ventirad pour Processeur | Intel 4677 | 1x Fan (4pins) | 24.6 dBA | 2x 120 mm | 180 W maxi. | Beige, Marron | 165 x 150 x 111 mm, 1.20 kg
. Garantie 5 ans constructeur.
Spécifications
| Général | |
|---|---|
| Couleur | Marron ou Beige/Champagne |
| Etat | Neuf |
| Constructeur | Noctua |
| Ref. constructeur | U14S DX-4677 |
| Modele | DX-4677 |
| Garantie | 5 ans constructeur |
| Interface | Fan (4pins) |
| Carton | 23 x 23 x 14 cm |
| Marque | . |
| Configurateur | Lvl 2 |
| Carte mère/Processeur/Mémoire | |
|---|---|
| Processeur _ Socket | Intel 4677 |
| Boitier/Alimentation/Refroidissement | |
|---|---|
| Refroidissement _ Ventilateur | 120 mm ou 1x ventilateur |
| Refroidissement _ TDP | < 160 W ou < 130 W ou < 100 W ou < 70 W ou < 40 W |