PC Portable 16.0" Asus TUF A16 TUF608UP-RV098W, Gris _ 90NR0KT1-M006A0
-> PC Portable 16.0", Dalle IPS, 1920x1200 px | Ryzen 7-260 (8 core - 5.1 GHz Turbo - Cache 24 Mb) | SO-DIMM DDR5 - 16 Gb | SSD 1 To | GeForce RTX 5070, 8 Gb | Ethernet, Wifi ax, Bluetooth 5.3 | 1x RJ45, 1x Jack 3.5mm,1x HDMI, 1x USB 2.0, 2x USB 3.2, 1x USB 3TypeC, 1x USB 4TypeC (DisplayPort) | Windows 11 Home | Clavier rétroéclairé | Gris, Noir, LED (RGB) | 354 x 269 x 25.7/17.9 mm, 2.20 kg
. Garantie 2 ans constructeur.
Spécifications
| Général | |
|---|---|
| Interface | SO-DIMM DDR5 ou MKey M.2 PCIe4 ou RJ45 ou Jack 3.5mm ou HDMI ou USB 2.0 ou USB 3.2 ou USB 3TypeC ou USB 4TypeC |
| Couleur | Gris ou Noir ou LED / RGB/MCY |
| Etat | Neuf |
| Constructeur | Asus |
| Ref. constructeur | 90NR0KT1-M006A0 |
| Modele | TUF608UP-RV098W |
| Garantie | 2 ans constructeur |
| Carton | . |
| Marque | Ninepoint Gmbh (Asus) | Bahnstadtchaussee 33 | | 51379_Leverkusen | DE_Allemagne | +49 21024412233 | info@asus-shop.de |
| Carte mère/Processeur/Mémoire | |
|---|---|
| Processeur _ Frequence | 5.10 GHz ou 3.80 GHz |
| Processeur _ Modele | Ryzen 7 |
| Memoire _ Capacite | 16 Gb |
| Memoire _ Frequence | PC5-44 800 (5600 MHz) |
| Disque/Carte graphique | |
|---|---|
| Stockage _ Format | SSD M.2 |
| Stockage _ Capacite | 1 To |
| Graphique _ Chipset | GeForce RTX 5070 |
| Graphique _ Memoire | 8 Gb |
| Réseau | |
|---|---|
| Reseau _ Norme | Ethernet 100/1000 ou Ethernet 10/100 ou Wifi ax (Wifi 6) ou Bluetooth 5.x |
| Logiciel | |
|---|---|
| Systeme d exploitation | Windows 11 Home |
| Périphériques | |
|---|---|
| Saisie _ Specificites | Clavier membrane ou Clavier rétroéclairé ou Pavé numérique ou Pavé tactile |
| Ecran _ Specificites | Dalle IPS ou Mate |
| Ecran _ Taille | 16.0" |
| Image _ Resolution | 1920x1200 px |