PC Portable 15.6" Asus VivoBook 15 X1504VA-DICBQ4229W, Bleu Nuit _ 90NB13Y1-M01WH0
-> PC Portable 15.6", Dalle IPS, 1920x1080 px | Core i3-100U (6 core - 4.7 GHz Turbo - Cache 10 Mb) | SO-DIMM DDR5 - 8 Gb | SSD 512 Go | Intel Graphics intégré | Wifi ax, Bluetooth 5.3 | 1x Jack 3.5mm, 1x HDMI 1.4, 1x USB 2.0, 2x USB 3.1, 1x USB 3TypeC | Windows 11 Pro | Bleu nuit | 360 x 233 x 17.9 mm, 1.70 kg
. Garantie 2 ans constructeur.
Spécifications
| Général | |
|---|---|
| Interface | SO-DIMM DDR5 ou MKey M.2 PCIe3 ou Jack 3.5mm ou HDMI ou USB 2.0 ou USB 3.1 ou USB 3TypeC |
| Etat | Neuf |
| Constructeur | Asus |
| Ref. constructeur | 90NB13Y1-M01WH0 |
| Modele | X1504VA-DICBQ4229W |
| Garantie | 2 ans constructeur |
| Couleur | Bleu |
| Carton | . |
| Marque | Ninepoint Gmbh (Asus) | Bahnstadtchaussee 33 | | 51379_Leverkusen | DE_Allemagne | +49 21024412233 | info@asus-shop.de |
| Carte mère/Processeur/Mémoire | |
|---|---|
| Processeur _ Modele | Core i3 |
| Processeur _ Frequence | 3.30 GHz |
| Memoire _ Capacite | 8 Gb |
| Memoire _ Frequence | PC5-41 600 (5200 MHz) |
| Disque/Carte graphique | |
|---|---|
| Stockage _ Format | SSD M.2 |
| Stockage _ Capacite | 512 Go |
| Graphique _ Chipset | Intel Graphics intégré |
| Graphique _ Memoire | . |
| Réseau | |
|---|---|
| Reseau _ Norme | Wifi ax (Wifi 6) ou Bluetooth 5.x |
| Logiciel | |
|---|---|
| Systeme d exploitation | Windows 11 Pro |
| Périphériques | |
|---|---|
| Saisie _ Specificites | Clavier membrane ou Pavé numérique ou Pavé tactile |
| Ecran _ Specificites | Dalle IPS ou Mate |
| Ecran _ Taille | 15.6" |
| Image _ Resolution | 1920x1080 px (Full HD) |