PC Portable 14.0" Asus ZenBook Pro Duo OLED UX8406CA-PZ172X, Gris _ 90NB14X1-M00860
-> PC Portable 14.0" Tactile, Dalle OLED, 2880x1800 px | Core Ultra9-285H (16 core - 5.4 GHz Turbo - Cache 24 Mb) | SO-DIMM DDR5X - 32 Gb soudé | SSD 1 To | Intel Arc intégré | Wifi, Bluetooth | 1x Jack 3.5mm, 1x HDMI, 1x USB 3.1, 2x USB 4Thunderbolt | Windows 11 Pro | Clavier souple détachable | Gris | 314 x 218 x 19.9/14.6 mm, 1.70 kg
. Garantie 2 ans constructeur.
Spécifications
| Général | |
|---|---|
| Interface | MKey M.2 PCIe4 ou USB 3.1 ou USB Thunderbolt |
| Etat | Neuf |
| Constructeur | Asus |
| Ref. constructeur | 90NB14X1-M00860 |
| Modele | UX8406CA-PZ172X |
| Garantie | 2 ans constructeur |
| Couleur | Gris |
| Carton | 45 x 28 x 10 cm |
| Marque | Ninepoint Gmbh (Asus) | Bahnstadtchaussee 33 | | 51379_Leverkusen | DE_Allemagne | +49 21024412233 | info@asus-shop.de |
| Carte mère/Processeur/Mémoire | |
|---|---|
| Processeur _ Frequence | 5.40 GHz ou 2.70 GHz |
| Processeur _ Modele | Core Ultra9 |
| Memoire _ Capacite | 32 Gb |
| Memoire _ Frequence | . |
| Disque/Carte graphique | |
|---|---|
| Stockage _ Format | SSD M.2 |
| Stockage _ Capacite | 1 To |
| Graphique _ Chipset | Intel Arc intégré |
| Graphique _ Memoire | . |
| Réseau | |
|---|---|
| Reseau _ Norme | Wifi ax (Wifi 6) ou Bluetooth 5.x |
| Logiciel | |
|---|---|
| Systeme d exploitation | Windows 11 Pro |
| Périphériques | |
|---|---|
| Saisie _ Specificites | Clavier membrane ou Clavier détachable |
| Ecran _ Specificites | Dalle OLED ou Brillante ou Tactile |
| Ecran _ Taille | 14.0" |
| Image _ Resolution | 2880x1800 px (WQ+) |