PC Portable 16.0" Gigabyte AORUS 16X 2024, Noir/LED _ 16X ASG-53FRC54SH
-> PC Portable 16.0", Dalle mate, 2560x1600 px | Core i7-14650HX (16 core - 5.2 GHz Turbo - Cache 30 Mb) | SO-DIMM DDR5 - 2x 8 Gb | SSD 1 To | GeForce RTX 4070, 8 Gb | Ethernet, Wifi, Bluetooth | Lecteur de cartes, 1x RJ45, 1x Jack 3.5mm, 1x HDMI, 2x USB 3.2, 1x USB 3TypeC, 1x USB 4Thunderbolt | Windows 11 Home | Clavier rétroéclairé | Noir, LED (RGB) | 356 x 254 x 27.0/20.0 mm, 2.30 kg
. Garantie 2 ans constructeur.
Spécifications
| Général | |
|---|---|
| Interface | SO-DIMM DDR5 ou Carte SD ou MKey M.2 PCIe4 ou RJ45 ou Jack 3.5mm ou HDMI ou USB 3.2 ou USB 3TypeC ou USB Thunderbolt |
| Couleur | Noir ou LED / RGB/MCY |
| Etat | Neuf |
| Constructeur | Gigabyte |
| Ref. constructeur | 16X ASG-53FRC54SH |
| Modele | AORUS 16X 2024 |
| Garantie | 2 ans constructeur |
| Carton | 42 x 31 x 10 cm |
| Marque | G.B.T. Giga-Byte Technology Trading Gmbh | Am Stadtrand 63 | | 22047_Hamburg | DE_Allemagne | +49 402533040 | info_gbt@gigabyte.de |
| Carte mère/Processeur/Mémoire | |
|---|---|
| Processeur _ Frequence | 5.20 GHz ou 1.60 GHz |
| Memoire _ Capacite | 16 Gb ou 8 Gb |
| Processeur _ Modele | Core i7 |
| Memoire _ Frequence | PC5-44 800 (5600 MHz) |
| Disque/Carte graphique | |
|---|---|
| Stockage _ Format | SSD M.2 |
| Stockage _ Capacite | 1 To |
| Graphique _ Chipset | GeForce RTX 4070 |
| Graphique _ Memoire | 8 Gb |
| Réseau | |
|---|---|
| Reseau _ Norme | Ethernet 2500 ou Ethernet 100/1000 ou Wifi be (Wifi 7) ou Bluetooth 5.x |
| Logiciel | |
|---|---|
| Systeme d exploitation | Windows 11 Home |
| Périphériques | |
|---|---|
| Saisie _ Specificites | Clavier membrane ou Clavier rétroéclairé ou Pavé tactile |
| Ecran _ Taille | 16.0" |
| Ecran _ Specificites | Mate |
| Image _ Resolution | 2560x1600 px (WQXGA) |