Ecran 23.8" Iiyama G-Master GB24, Noir _ GB2471HS-B1
-> Ecran Plat 23.8", Dalle Fast IPS, 1920x1080 px | 1x Jack 3.5mm, 2x HDMI, 1x DisplayPort | 0.3 ms (MPRT) | 240 Hz - 285 Hz | Cable HDMI, DisplayPort fournis | Noir | 540 x 499/379 x 171 mm, 4.80 kg
. Garantie 3 ans constructeur.
Spécifications
| Général | |
|---|---|
| Interface | Jack 3.5mm ou HDMI ou DisplayPort |
| Etat | Neuf |
| Constructeur | Iiyama |
| Ref. constructeur | GB2471HS-B1 |
| Modele | G-Master GB24 |
| Garantie | 3 ans constructeur |
| Couleur | Noir |
| Carton | . |
| Marque | Iiyama Deutschland GmbH | Zeppelinstraße 2 | | 85375_Neufahrn bei Freising | DE_Allemagne | +49 8165924030 | info.de@iiyama.com |
| Périphériques | |
|---|---|
| Ecran _ Specificites | Dalle IPS ou Mate ou VESA 100x100 mm |
| Ecran _ Taille | 23.8" |
| Ecran _ Temps de reponse | 0.3 ms |
| Image _ Resolution | 1920x1080 px (Full HD) |
| Audio _ Canaux | 2.0 |