Ecran 27.0" Iiyama G-Master GB27, Noir _ GB2741QSU-B1
-> Ecran Plat 27.0", Dalle IPS, 2560x1440 px | 1x Jack 3.5mm, 1x HDMI, 1x DisplayPort, 2x USB 2.0 | 1 ms (MPRT) | 144 Hz - 212 Hz | Cable HDMI fournis | Noir | 613 x 553/403 x 391 mm, 5.40 kg
. Garantie 3 ans constructeur.
Spécifications
| Général | |
|---|---|
| Interface | Jack 3.5mm ou HDMI ou DisplayPort ou USB 2.0 |
| Etat | Neuf |
| Constructeur | Iiyama |
| Ref. constructeur | GB2741QSU-B1 |
| Modele | G-Master GB27 |
| Garantie | 3 ans constructeur |
| Couleur | Noir |
| Carton | . |
| Marque | Iiyama Deutschland GmbH | Zeppelinstraße 2 | | 85375_Neufahrn bei Freising | DE_Allemagne | +49 8165924030 | info.de@iiyama.com |
| Périphériques | |
|---|---|
| Ecran _ Specificites | Dalle IPS ou Mate ou VESA 100x100 mm |
| Ecran _ Taille | 27.0" |
| Ecran _ Temps de reponse | 1 ms |
| Image _ Resolution | 2560x1440 px (WQHD) |
| Audio _ Canaux | 2.0 |