Ecran 23.8" MSI PRO MP243X _ 9S6-3PB5CH-038
-> Ecran Plat 23.8", Dalle IPS, 1920x1080 px | 1x Jack 3.5mm, 1x HDMI, 1x DisplayPort | 4 ms, 1 ms (MPRT) | 100 Hz | H.P 2x 3 W | Noir | 542 x 422 x 182 mm, 4.20 kg
. Garantie 3 ans constructeur.
Spécifications
| Général | |
|---|---|
| Interface | Jack 3.5mm ou HDMI ou DisplayPort |
| Etat | Neuf |
| Constructeur | MSI |
| Ref. constructeur | 9S6-3PB5CH-038 |
| Modele | PRO MP243X |
| Garantie | 3 ans constructeur |
| Couleur | Noir |
| Carton | . |
| Marque | MSI Polska Sp. Z Oo | Ul. Magazynowa 1 | | 55-040_Bielany Wrocławskie | PL_Pologne | +48 800080990 | info@msi.com |
| Périphériques | |
|---|---|
| Ecran _ Specificites | Dalle IPS ou Mate ou VESA 75x75 mm |
| Ecran _ Temps de reponse | 1 ms ou 4 ms |
| Ecran _ Taille | 23.8" |
| Image _ Resolution | 1920x1080 px (Full HD) |
| Audio _ Canaux | 2.0 |