Ecran 31.5" ViewSonic _ VA3209-MH
-> Ecran Plat 31.5", Dalle IPS, 1920x1080 px | 1x Jack 3.5mm, 1x VGA, 1x HDMI | 4 ms | 75 Hz | H.P 2x 2.5 W | Noir | 714 x 520 x 231 mm, 7.30 kg
. Garantie 3 ans constructeur.
Spécifications
| Général | |
|---|---|
| Interface | Jack 3.5mm ou VGA ou HDMI |
| Etat | Neuf |
| Constructeur | ViewSonic |
| Ref. constructeur | VA3209-MH |
| Modele | VA3209-MH |
| Garantie | 3 ans constructeur |
| Couleur | Noir |
| Carton | 77 x 51 x 13 cm |
| Périphériques | |
|---|---|
| Ecran _ Specificites | . ou Dalle IPS ou Mate ou VESA 100x100 mm |
| Ecran _ Taille | 31.5" |
| Ecran _ Temps de reponse | 4 ms |
| Image _ Resolution | 1920x1080 px (Full HD) |
| Audio _ Canaux | Aucun |