PC Portable 15.6" MSI VenturePro 15 A2RWFG-012FR, Gris/Noir _ 9S7-15Q321-449
-> PC Portable 15.6", Dalle IPS, 1920x1080 px | Core i7-240H (10 core - 5.2 GHz Turbo - Cache 24 Mb) | SO-DIMM DDR5 - 16 Gb | SSD 1 To | GeForce RTX 5060, 8 Gb | Ethernet, Wifi ax, Bluetooth 5.3 | 1x RJ45, 1x Jack 3.5mm, 1x HDMI, 2x USB 3.1, 1x USB 3Thunderbolt | Windows 11 Home | Gris/Noir, LED (RGB) | 359 x 245 x 23.2 mm, 1.90 kg
. Garantie 2 ans constructeur.
Spécifications
| Général | |
|---|---|
| Interface | SO-DIMM DDR5 ou MKey M.2 PCIe4 ou RJ45 ou Jack 3.5mm ou HDMI ou USB 3.1 ou USB Thunderbolt |
| Couleur | Gris ou Noir ou LED / RGB/MCY |
| Etat | Neuf |
| Constructeur | MSI |
| Ref. constructeur | 9S7-15Q321-449 |
| Modele | A2RWFG-012FR |
| Garantie | 2 ans constructeur |
| Carton | . |
| Marque | MSI Polska Sp. Z Oo | Ul. Magazynowa 1 | | 55-040_Bielany Wrocławskie | PL_Pologne | +48 800080990 | info@msi.com |
| Carte mère/Processeur/Mémoire | |
|---|---|
| Processeur _ Frequence | 5.20 GHz ou 4.00 GHz |
| Processeur _ Modele | Core i7 |
| Memoire _ Capacite | 16 Gb |
| Memoire _ Frequence | PC5-44 800 (5600 MHz) |
| Disque/Carte graphique | |
|---|---|
| Stockage _ Format | SSD M.2 |
| Stockage _ Capacite | 1 To |
| Graphique _ Chipset | GeForce RTX 5060 |
| Graphique _ Memoire | 8 Gb |
| Réseau | |
|---|---|
| Reseau _ Norme | Ethernet 100/1000 ou Ethernet 10/100 ou Wifi ax (Wifi 6) ou Bluetooth 5.x |
| Logiciel | |
|---|---|
| Systeme d exploitation | Windows 11 Home |
| Périphériques | |
|---|---|
| Saisie _ Specificites | Clavier membrane ou Clavier rétroéclairé ou Pavé numérique ou Pavé tactile |
| Ecran _ Specificites | Dalle IPS ou Mate |
| Ecran _ Taille | 15.6" |
| Image _ Resolution | 1920x1080 px (Full HD) |